Шаблоны Joomla здесь
Среда, 18 января 2023 00:58

В 2023 году Удомля будет участвовать во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства «Малые города и исторические поселения»

560 проектов-победителей с 2018 года получили в общей сложности 34,8 млрд рублей на реализацию. Уже в этом году Удомля может выиграть грант на благоустройство одного из главных общественных пространств города. Поддержите наш город!

Уважаемые жители Удомельского городского округа, просим вас выбрать общественное пространство, которое должно быть благоустроено:

- 1. площадь Победы (в районе пересечения пр.Энергетиков и ул. Энтузиастов);

- 2. парковая зона по ул. Венецианова (3 этап);

- 3. территория лыжной базы по ул. Зеленая;

- 4. другая территория (предложения от жителей города);

Голосование продлится до 26 января включительно. Поддержите Удомлю, поделитесь ссылкой на голосование с друзьями!

Стационарные пункты голосования:

• Администрация Удомельского городского округа, расположенная по адресу: г. Удомля, ул. Попова, д.22, фойе;

• МБУ ГМЦ «Звездный», расположенный по адресу: г. Удомля, ул. Садовая, д. 33, фойе.

После подведения итогов голосования начнется совместная работа над разработкой концепции благоустройства территории-победителя. Следите за новостями и участвуйте в обсуждениях проекта!