Шаблоны Joomla здесь
Пятница, 30 декабря 2022 14:14

Наступают новогодние праздники, поэтому многие жители нашего округа уже начинают запускать радостные фейерверки

Согласно распоряжению от 30.12.2022 № 639-ра «О подготовке и проведении новогодних мероприятий в Удомельском городском округе», в нашем округе определено, что в период проведения новогодних, рождественских и крещенских мероприятий в 2023 году на территории Удомельского городского округа местом для запуска фейерверков и пиротехнических изделий гражданами является площадка в парке Венецианова г. Удомля.

Просим всех жителей УГО использовать только специализированное место для запуска пиротехники и, конечно, не забывать о мерах безопасности!