Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 30 декабря 2022 14:08

УДОМЛЯ И ЛЕСНОЙ – ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА «ШКОЛЫ РОСАТОМА» 2022 ГОДА!

Представляем итоговые результаты открытого (публичного) рейтинга муниципалитетов-участников проекта #ШколаРосатома – #КубокШколыРосатома в 2022 году:

-звание «Обладатель Кубка «Школы Росатома» присваивается городу Удомля, Тверская область (группа А) и городу Лесной, Свердловская область (группа Б);

-вторую строчку в рейтинге заняли город Нововоронеж, Воронежская область (группа А) и город Снежинск, Челябинская область (группа Б);

-третью строчку в рейтинге заняли город Заречный, Свердловская область (группа А) и город Новоуральск, Свердловская область (группа Б).

Награждение лидеров рейтинга и вручение Кубков «Школы Росатома» состоится на одном из торжественных мероприятий Госкорпорации «Росатом» в 2023 году.

Поздравляем лидеров! Ознакомиться с итоговыми результатами рейтинга можно на сайте проекта «Школа Росатома» по ссылке: https://rosatomschool.ru/obladateljami-kubka-shkoly-rosatoma-v-2022-godu-stali-udomlja-i-lesnoj/