Четверг, 29 декабря 2022 14:10

Дорогие удомельцы!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

По традиции предновогодние дни связаны с подведением итогов, воспоминаниями о событиях уходящего года, новыми надеждами и планами на будущее. 2022 год стал значимой вехой в жизни нашего государства, в жизни каждого из нас.

Все вместе мы добились важных результатов: наша атомная станция стала лучшей по культуре безопасности среди АЭС России; коллектив обеспечил досрочное выполнение государственного задания по выработке электроэнергии и продолжает работу так же эффективно, с превышением установленных показателей; Калининская АЭС – лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда. Наши работники и работники подрядных организаций в течение года демонстрировали успехи на конкурсах профессионального мастерства, в том числе международного уровня.

В новый, 2023-й, год мы вступаем с надеждой на то, что он сложится благополучно. Я искренне желаю вам здоровья и успехов в делах, желаю, чтобы семейный очаг неизменно согревал теплом, а близкие всегда были рядом! С праздником!

Виктор Игнатов,

директор Калининской АЭС