nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 29 декабря 2022 11:26

Наградили победителей физико- математической олимпиады «Энергетик»

Удомельские старшеклассники, увлеченные физикой и математикой, принимают активное участие в тематической олимпиаде «Энергетик», организаторами которой выступают Молодежное сообщество Калининской АЭС, педагоги школы № 5 с углубленным изучением отдельных предметов. Поддержку оказывает профсоюзная организация атомной станции.

Традиционно олимпиада приурочена ко Дню энергетика и проводится в рамках этого профессионального праздника. История самого образовательного события началась много лет назад: олимпида-2022 стала уже 16-й по счету. За это время интеллектуальное соревнование охватило более 600 учащихся десятых и одиннадцатых классов. В этом году за победу боролись 22 старшеклассника из школ № 1,4,5 и гимназии № 3.

Результаты среди учащихся 10-х классов

1 место - Митров Александр, УСОШ № 5
2 место - Иванов Борис, УСОШ № 5
3 место - Седова Анастасия, УСОШ № 1