Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Среда, 28 декабря 2022 14:37

Подведены итоги конкурса «Новогоднее настроение»

Ежегодно Администрация Удомельского городского округа проводит конкурс, который создает праздничное новогоднее настроение у жителей нашего округа.
В нем принимают участие предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения культуры, образования, хозяева частных подворий и жители многоквартирных домов.

Отрадно, что в Удомельском крае проживает так много активных и талантливых людей. Выражаем благодарность каждому, кто проявил инициативу и сделал наш округ краше.

Подведены итоги конкурса «Новогоднее настроение» по следующим номинациям:

- «Зимнее вдохновение» - лучшее внутреннее и наружное художественное и световое оформление фасада, входной группы, окон, прилегающей территории зданий предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, государственных и муниципальных учреждений (кроме учреждений образования и культуры), осуществляющих свою деятельность на территории Удомельского городского округа.

1 место – ООО «КАЭС-Сервис»

2 место – ООО «Дента»

3 место – ООО «Дом плюс»

- «Чудесный двор» - лучшее оформление дворовой территории частного дома.

1 место – Волобоева Ирина Геннадьевна

2 место – Лоншакова Ольга Евгеньевна

3 место – Солдатова Ольга Владимировна

- «Новый год в моем окне» - лучшее новогоднее оформление окон, балконов (лоджий) квартир многоквартирного дома.

1 место – Кудрявцева Александра Анатольевна

2 место – Филатова Наталья Юрьевна

3 место – Грицаенко Анастасия

- «Лучшее новогоднее оформление объектов образования» - лучшее художественное и световое оформление образовательных учреждений.

1 место – МБОУ УСОШ №1 им. А.С. Попова

2 место – МБОУ УСОШ №2 им. Сергея Ступакова (дошкольные группы)

3 место – МБОУ УСОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов

- «Лучшее новогоднее оформление объектов культуры» - лучшее художественное и световое оформление учреждений культуры.

1 место – МБУК «Центр культуры и досуга» Мишневский СДК

2 место – МБУК «Центр культуры и досуга» Котлованский СДК

3 место – МБУК «Центр культуры и досуга» Еремковский СДК

Победители и участники конкурса будут награждены благодарственными письмами Главы Удомельского городского округа и призами.