nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 28 декабря 2022 14:33

Мастер-класс по изготовлению новогодней композиции

Фонд «АТР АЭС» решил порадовать жителей городов присутствия АЭС полезными подарками – серией мастер-классов по новогоднему декору, сервировке стола, упаковке подарков и приготовлению интересных исконно-русских напитков!

Сегодня предлагаем вам своими руками сделать рождественский венок из нобилиса (или попросту елового лапника), которой можно декорировать входную дверь, стену или камин в загородном доме.

Для изготовления нам понадобятся подручные материалы, которые найдутся в каждом доме, а также елочные игрушки, фрукты, шишки, гирлянды, немного фантазии и, конечно, новогоднее настроение. Присоединяйтесь к мастер-классу декоратора Даши Осиповой, берите в компаньоны своих детей и друзей, а потом делитесь тем, что получилось в комментариях! Успехов и вдохновения!

Видео с мастер-классом в нашей группе по ссылке: