nachodki.ru интернет-магазин
Среда, 14 декабря 2022 13:50

Финальные баскетбольные игры среди удомельских школьников

13 декабря Управлением образования Администрации УГО в физкультурно-оздоровительном спортивном комплексе Калининской АЭС в рамках социально-спортивного проекта «Атомная энергия спорта» и празднования 30-летия «Концерна Росэнергоатом» были организованы финальные игры «Школьного баскетбольного чемпионата 4х4».

В турнире приняли участие юноши и девушки, ученики школ Удомельского городского округа. Юных спортсменов на церемонии открытия приветствовали Глава УГО Рем Рихтер, руководитель Управления образования Светлана Алексеева, заместитель директора Калининской АЭС по работе с персоналом Олег Лебедев и пожелали детям здоровья и спортивных успехов. А воспитанники детского сада «Улыбка», который включился в спортивный проект «Планета баскетбола – Оранжевый атом», приготовили для участников соревнований приятный сюрприз - задорную кричалку.

Победителями и призёрами в возрастной группе 7-8 классы стали:

1 место – УГ №3

2 место – УСОШ №4

3 место – УСОШ №1

Диплом за участие - Брусовская СОШ.

Победители и призёры в возрастной группе 5-6 классы:

1 место – УСОШ №4

2 место – УГ №3

Проведение подобных чемпионатов даёт юным удомельцам возможность проявить себя и развивать спортивное мастерство.