Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 28 ноября 2022 11:40

Чествование супружеских пар, отметивших в этом году «золотой» юбилей свадьбы.

25 ноября в отделе ЗАГС Администрации Удомельского городского округа состоялось праздничное мероприятие, посвящённое чествованию супружеских пар, отметивших в этом году «золотой» юбилей свадьбы.

По поручению Главы Удомельского городского округа Рема Аркадиевича Рихтера, супружеские пары поздравила:

- Руководитель Управления культуры, спорта и молодежной политики  Администрации Удомельского городского округа Ольга Валерьевна Баширова, которая вручила подарки и пожелала им ещё долгих лет супружеской жизни.

Также юбиляров поздравили:

-Заместитель председателя совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов УГО Грошева Татьяна  Анатольевна,

-Протоиерей, Отец Сергий Тимофеев.

Как же приятно видеть семейные пары, которые не расстаются уже полвека, людей, что вместе шагают по жизни рука об руку, поддерживая друг друга, делят по полам радости и печали, беды, воспоминания, любовь и счастье. Именно таким и должен быть союз двух любящих сердец.