Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 28 ноября 2022 09:15

В Удомле завершила свою работу Школа предпринимательства

24 ноября состоялось четвертое занятие участников Школы предпринимательства с руководителем образовательных программ Центра «Мой Бизнес» Тверской области Кристиной Михайловой. На встрече подробно разобрали, какие существуют виды региональных мер поддержки малого бизнеса и самозанятых. Также Кристина Михайлова рассказала о возможностях и механизмах работы субъектов малого и среднего предпринимательства на электронных торговых площадках. Директор Центра занятости населения Удомельского городского округа Виктория Разводкина рассказала о государственной программе содействия самозанятости и других мерах поддержки предпринимателей. 25 ноября состоялась заключительная встреча участников Школы предпринимательства с организатором и наставником – генеральным директором ООО «Атлант» Ариной Стыдовой и руководителем отдела экономики Администрации Екатериной Курасовой. В дружественной атмосфере участники подвели итоги обучения и обсудили дальнейшие планы по реализации своих бизнес-идей. Арина Стыдова вручила выпускникам Школы предпринимательства сертификаты о прохождении обучения. Организатором Школы предпринимательства выступает ООО «Атлант», в лице Стыдовой А.А., при поддержке Администрации Удомельского городского округа.