nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 21 ноября 2022 14:13

Фонд «АТР АЭС» запускает онлайн-марафон «Волшебный Новый год»

Марафон состоит из 3 конкурсных заданий, проходит с 18 ноября по 18 декабря 2022 года и дарит мешок новогодних подарков: «умные» колонки «Яндекс Станция мини», портативные колонки JBL и подарочные сертификаты онлайн-магазина Ozon номиналом по 3 тысячи рублей.

Кто может участвовать?

- жители атомградов России и Беларуси старше 10 лет, проживающие в городах: Балаково, Билибино, Волгодонск, Десногорск, Заречный, Курчатов, Нововоронеж, Певек, Полярные Зори, Рославль, Сосновый Бор, Удомля и Островец.

Какие конкурсные задания?

1. Эссе на тему «Новогодние традиции моей семьи» не более 2 страниц формата А4 (размер шрифта 12) с фотографиями. Работу необходимо разместить на личной странице в ВКонтакте с хэштегами: #НОВЫЙГОД_АТР_АЭС #конкурс_эссе_МоиТрадиции, а также направить на почту Фонда «АТР АЭС» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вместе с заполненной анкетой (ФИО, город и фото автора, краткая информация о месте учебы или работы, увлечениях – в текстовом виде или в формате видео-приветствия).

2. Конкурс видеороликов о новогодних семейных традициях, снятых как на профессиональную технику, так и на камеру мобильного телефона (хронометраж не более 3 минут). Ролик с описанием нужно выложить на личной странице в ВКонтакте с хэштегами: #НОВЫЙГОД_АТР_АЭС #конкурс_ролик_МоиТрадиции, а также направить на почту Фонда «АТР АЭС» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с заполненной анкетой (см 1 пункт).

3. Конкурс авторской елочной игрушки, выполненной своими руками из любых материалов и в любой технике на тему персонажей русских народных сказок или произведений, народных промыслов или национальных особенностей территорий. Фотографию игрушки и деталей, требующих внимательного рассмотрения, с описанием или презентацией работы необходимо выложить на личной странице участника в ВКонтакте с хэштегами: #НОВЫЙГОД_АТР_АЭС #конкурс_МояЕлочнаяИгрушка и направить на почту Фонда «АТР АЭС» Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с анкетой участника (см 1 пункт).

4. Народное голосование на лучшую елочную игрушку в группе Фонда «АТР АЭС» в ВКонтакте.

Какие подарки?

- за 1 места – «умная» колонка «Яндекс Станция мини»;

- за 2 места – портативные колонки JBL;

- за 3 места и приз народного голосования – подарочные сертификаты онлайн-магазина Ozon номиналом по 3 тысячи рублей.

Участие можно принять, как в одном, так и в нескольких конкурсах. Имена победителей жюри назовет 28 декабря.

Подробнее на сайте Фонда «АТР АЭС» https://anppt.ru/novosti/fond-atr-aes-organizuet-onlajn-marafon-volshebnyj-novyj-god