Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Пятница, 30 сентября 2022 15:10

24 сентября в Удомельском городском округе прошла ярмарка выходного дня «Золотая осень» на территории городского рынка

Была представлена продукция сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и др. Участие приняли также наши тверские соседи: Торжок, Спирово, Максатиха, Бежецк, Лесное, Санково, Весьегонск.

Насыщенная выставка включала в себя только натуральную и качественную продукцию. В летнем и осеннем урожае можно было встретить разнообразные овощи, фрукты, ягоды и, конечно, мясные, рыбные и молочные изделия.

Все те, кто побывал на ярмарке, смогли приобрести различные виды саженцев, искусственных цветов и продовольственной продукции отечественных производителей.

Предлагаем посмотреть, как это было, на наших фото.

bb48af3b-1828-4ebe-8f13-08a9fff1c060.jpg

e6fec982-08e1-4e31-b6bd-885a23ebfbf2.jpg