nachodki.ru интернет-магазин
Вторник, 27 сентября 2022 16:48

Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер в рамках проекта «Разговоры о важном» провел встречи с учениками городских школ

Состоялся диалог с ребятами на темы патриотизма, трудоустройства, профориентации, личностного развития и другие.

Конечно, главной темой разговора стал спецпроект «Герои операции Z».

Глава округа напомнил детям, что Российские военные ведут себя как настоящие герои во время специальной военной операции на Украине и это настоящие примеры мужества и доблести! За этими словами — всегда личные истории бойцов, которые каждый день идут на риск, защищая Родину, мирных людей и своих боевых товарищей.

В числе этих Героев и Тверские земляки. Некоторые из них, к сожалению, уже не вернутся домой. Но мы должны гордиться ими и не забывать их подвиги!

Ученики активно включались в беседу, делились своим мнением и задавали интересные вопросы!

27ff3076-5b70-4a57-8f29-b0bb228ac660.jpg

a44b7e1e-6ed9-4acd-b190-3697a4d4989a.jpg