Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 12 сентября 2022 14:41

10 сентября в деревне Мишнево прошло ежегодное спортивное мероприятие -легкоатлетический кросс

Занятия физической культурой — одна из лучших возможностей сохранить и укрепить здоровье детей и взрослых, полезное наполнение досуга. Всевозможные соревнования помогают воспитывать у подрастающего поколения стремление к улучшению своих достижений, командный дух, готовность к взаимопомощи и поддержке.

С приветственным словом выступила почетный работник физкультуры, спорта и туризма Тверской области Петрова Татьяна Александровна.

Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Это мероприятие можно рассмотреть, как вариант подготовки к более серьезным соревнованиям.

Отдельный старт был для любителей скандинавской ходьбы. Это спорт и фитнес для всех: молодых людей, представителей среднего и старшего поколения! Возраст – не помеха.

Всех участников, занявших призовые места, наградили медалями и грамотами.

Общее руководство подготовкой и проведением пробега осуществляли Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа и МБУК «Удомельский центр культуры и досуга».

580f9e94-aeac-43d8-a50c-364ac28d9a03.jpg