Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 17 мая 2022 15:56

Российская семья – от многообразия к самоидентичности

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации совместно по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей совместно с комиссией Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений проводят фотовыставку «Российская семья – от многообразия к самоидентичности», которая состоится на площадке Общественной палаты Российской Федерации с 6 по 24 июня 2022 года.

Конкурс включает следующие номинации: «Многопоколенная семья»; «Многодетная спортивная семья»; «Многодетная молодая семья»; «Многодетная многонациональная семья»; «Многодетная семья – хранитель традиций».

Прием фоторабот начнется 31 мая 2022 года. Работы направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

. Требования к фото: хорошее качество, снимок четкий, резкий, детализированный, минимальное разрешение по длинной стороне – не менее 4000 пикселей. Все фотографии высылаются в формате JPEG или JPG.

Подробности участия в конкурсе можно узнать, позвонив по телефону: +7(914)272-56-50.