Здесь нашел интересный обзор
Вторник, 17 мая 2022 10:34

Квиз-марафон «Извилинг», созданный предпринимательницей из Тверской области, собрал уже 6 городов-участников

«Извилинг» —это викторина, которая состоит из авторских вопросов из всех знакомых интеллектуальных игр. Участники соревнуются в эрудиции, логике и сообразительности - совещаясь в команде, нужно правильно отвечать на замысловатые вопросы и получать за это баллы.

Еще в 2020 году Арина Стыдова участвовала в конкурсе «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС», который был направлен в поддержку предпринимательства на территориях атомных станций.

Так, Арина выиграла грант в размере более 1,6 млн рублей от Фонда «АТР АЭС» и Концерна «Расэнергоатом» на создание квиз-марафона и проведение серии интеллектуально-развлекательных битв в 10 городах – спутниках атомных электростанций.

На данный момент, в «Извилинг» играют уже 6 городов, а сама настольная игра уже вышла на маркетплейс OZON.