Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 06 апреля 2022 13:24

Уважаемые жители Удомельского городского округа!

Мы все живем на одной большой территории и хотим, чтобы она была чистой, комфортной и красивой!

Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения Удомельского городского округа.

С 4 апреля по 30 апреля объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий. Специализированные коммунальные службы уже приступили к уборке улиц, дворов, парков и скверов, но, чтобы город стал чистым и ухоженным, нужны совместные усилия.

В рамках месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории состоятся масштабные общегородские субботники. Помимо предприятий жилищно-коммунального хозяйства, в нем примут участие коллективы организаций и учреждений, студенты, волонтеры, жители города.

Каждый может внести посильный вклад в общее дело: убрать свой двор, привести в порядок подъезд, посадить деревья и кустарники. От нас с вами зависит не только чистота и красота улиц, но и здоровье, настроение, благополучие наших детей и их отношение к нашему общему дому.

Субботник – это то маленькое дело, которое мы можем совершить для села, города, округа в целом. Это наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.

Приглашаем всех принять участие в общегородских субботниках!

Вместе мы сделаем округ чистым и красивым!