Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Среда, 06 апреля 2022 13:24

Распоряжением Правительства Тверской области от 10.03.2022 №200-рп утвержден План мероприятий по поддержке предпринимательской деятельности Тверской области в условиях внешнего санкционного давления (далее- План мероприятий).

В качестве одной из мер поддержки арендаторов Тверской области План мероприятий предусматривает возможность предоставления арендаторам Тверской области отсрочки на уплату арендных платежей за пользование муниципальным имуществом сроком на 6 месяцев с 1 апреля по 30 сентября 2022 года с последующей возможностью предоставления рассрочки платежа.

Предоставление отсрочки на уплату арендных платежей носит заявительный характер и оформляется дополнительным соглашением к договору аренды при наличии соответствующего заявления арендатора.