Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 18 января 2022 16:02

#ПодариЕду

В Удомле на базе Городского молодежного центра "Звёздный" продолжает работу проект Фонда Твери Всероссийской акции #МыВместе. Акция #ПодариЕду продолжает работать и помогать тем, кто нуждается в продуктах первой необходимости.

Свое первое собрание в 2022 году волонтёры Городского молодежного центра "Звёздный" посвятили благотворительной акции #ПодариЕду. 12 января они произвели выемку продуктов длительного хранения из специального бокса в супермаркете "Магнит", где находилось 55 кг разнообразной еды. Это крупы, макароны, консервы и т.п.

Напомним, проект Фонда Твери Всероссийской акции #МыВместе стартовал в Удомле в июле прошлого года. За это время было собрано более 220 кг продуктов длительного срока хранения.

Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям Удомельского городского округа!

Акция не заканчивается! Из собранных продуктов будут и дальше формироваться наборы и адресно доставляться жителям нашего округа.

Если вы тоже хотите помогать людям, обращайтесь в "Звёздный" по телефону: 8 (48255) 5-26-60. Или приходите на собрания волонтёров, которые проводятся каждую среду. Возраст значения не имеет. И конечно, участвуйте в акции #ПодариЕду!

Сделать это можно так: наполняйте яркий красочный контейнер в «Магните» (ул. Космонавтов, 2Б). Здесь важно смотреть на срок хранения продуктов. Выемка проходит по наполняемости бокса.

Если вы знаете тех, кто нуждается в адресной помощи или вы сами находитесь в трудной жизненной ситуации и нуждаетесь в помощи, обращайтесь в «Звездный», каб. 20.

По всем вопросам звоните по тел. 8-915-709-98-63. Куратор проекта - Екатерина Шибалова, руководитель штаба "Доброволец Верхневолжья". Именно к ней можно обращаться по всем вопросам волонтёрской деятельности в ГМЦ "Звёздный".

f1b70145-c8a5-437c-93d1-b9f14776e0da.jpg

9e4c8eff-b4d4-4fe9-9f04-b1bc12decca0.jpg