nachodki.ru интернет-магазин
Вторник, 18 января 2022 15:59

«Школа Росатома». В Удомле наградили команду «ДюйМультики»

Из города Снежинска Челябинской области, учредителя и организатора фестиваля-конкурса анимационного творчества «Снежные мультярики» проекта «Школа Росатома», пришли замечательные подарки призерам финала фестиваля – команде детского сада «Дюймовочка» «ДюйМультики».

Дипломы ребятам и их наставникам, рюкзаки и футболки с логотипом фестиваля, игрушки Снежики, мультстудию для организации дальнейшей работы в детском саду ребятам вручали руководитель Управления образования Светлана Викторовна Алексеева и заместитель руководителя, муниципальный координатор проекта «Школа Росатома» Галина Павловна Грехова. Маленькие мультипликаторы поделились своими впечатлениями от участия в конкурсе, рассказали о процессе создания мультфильмов.

Выражаем благодарность заведующей детским садом «Дюймовочка» Елене Ивановне Ивановой, руководителям мультстудии Марине Павловне Борисовой и Светлане Анатольевне Сипуновой и ребятам за достигнутые высокие результаты участия в фестивале анимационного творчества проекта «Школа Росатома». Желаем дальнейших достижений!