Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 22 декабря 2021 13:48

Прием победителей финала метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома» у Главы Удомелького городского округа

10 декабря 2021 года Глава Удомельского городского округа Рем Аркадиевич Рихтер провел прием ребят, ставших победителями финала метапредметной олимпиады проекта «Школа Росатома». На приеме присутствовали руководитель Управления образования Светлана Викторовна Алексеева, заместитель руководителя, муниципальный координатор проекта «Школа Росатома» Галина Павловна Грехова, рефери финала Разуваева Наталья Александровна и Голубева Елена Анатольевна.

Школьники Удомли, занявшие на финале любимого и самого престижного образовательного события проекта «Школа Росатома» первые места в номинации «Информационная грамотность», итоговое первое место среди 24 команд, рассказали о своих положительных впечатлениях от участия в метапредметной олимпиаде, поделились мечтами и планами.

c18990a5-8ec6-42a5-8cd2-e25a50c518d4.jpg