Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Суббота, 27 ноября 2021 10:06

Работа, труд и упорство - поощряются наградой!

Фарид и Менсолу Шакуровы, работники Мишневского сельского Дома культуры были награждены Грамотой Министерства культуры за лучшее сельское учреждение культуры.

25 ноября в г. Тверь состоялось торжественное мероприятие, в рамках празднования Дня клубного работника Тверской области, где Врио Министра культуры Тверской области Т.А. Сальникова наградила заведующего Мишневского сельского филиала Фарида Шакурова Грамотой Министерства культуры Тверской области.

Напомним, Мишневский СДК в 2021 году стал победителем конкурса на предоставление субсидии муниципальным образованиям Тверской области за лучшее сельское учреждение культуры!

Поздравляем с заслуженной наградой! Желаем дальнейшего развития и процветания!

373731a7-ae0a-4b2f-9e1b-3946817b5fc6.jpg