Здесь нашел интересный обзор
Суббота, 27 ноября 2021 10:07

25 ноября 2021 года состоялось совещание при Главе Удомельского городского округа по вопросу подготовки Новогодних и Рождественских праздников.

С докладами выступили должностные лица Администрации Удомельского городского округа и другие представители организаций.

Обсудили концепцию новогоднего оформления города. Ведется работа по оформлению учреждений, предприятий, организаций с наружной и внутренней стороны. К 20 декабря Удомельский округ должен быть полностью готов к празднику. Установка главной ёлки города запланирована на площади у ЦОИ КАЭС, также будут наряжены ёлки в северной части города на стадионе и на ул. Карла Маркса.

Практически сформирована программа праздничных мероприятий. Все мероприятия будут проходить при строгом соблюдении противоэпидемических требований. Для детей и взрослых в преддверии нового 2022 года и в новогодние праздники муниципальные учреждения культуры предложат широкий спектр мероприятий. Также в школах и детских садах пройдут новогодние елки.