Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 10 ноября 2021 16:45

19 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям Отделом записи актов гражданского состояния Администрации УГО будет проводиться прием граждан 19 ноября 2021 года с 09:00 до 16:00 по адресу: г. Удомля, пр-т Энергетиков, д. 2.

За бесплатной консультационной помощью по вопросам:

– семейного законодательства и государственной регистрации актов гражданского состояния (рождения, заключения и расторжения брака, усыновления (удочерения)

– установления отцовства, перемены имени, смерти)

– внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния

¬– выдачи повторных свидетельств и иных юридически значимых документов

В день приема могут обратиться совершеннолетние граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, несовершеннолетние граждане, в том числе: дети - сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети - инвалиды и их родители, усыновители и законные представители.

Предварительная запись на прием будет осуществляться с 16 по 18 ноября 2021 года по телефону 8 (48255) 5-03-78.

Также можно лично записаться в Отделе ЗАГСа Администрации УГО или написать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.