Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 10 ноября 2021 16:39

9 ноября 2021 года на 71 году ушел из жизни Игнатьев Владимир Ипатович, депутат Удомельской городской Думы.

Владимир Ипатович родился 12 октября 1951 года в г. Чарджоу Туркменской ССР. Окончил Ивановский энергетический техникум. Приехал в Удомлю в 1985 году. С апреля 1986 по 1995 работал электрослесарем на Калининской АЭС в цехе ТАИ. В 1995 был избран заместителем, а в 1997 председателем профкома КАЭС - в этой должности проработал до ноября 2002 года. Затем до выхода на пенсию работал в ОРБ электрослесарем.

Имеет Благодарности и Почетные грамоты Министра по атомной энергетике и генерального директора Концерна «Росэнергоатом». Мастер спорта РФ по спортивной радиопеленгации. Создал в Удомле и многие годы возглавлял секцию спортивной радиопеленгации «охота на лис», где были подготовлены 5 чемпионов Европы и Мира среди юношей и девушек. Четырежды избирался депутатом представительных органов г. Удомля, Удомельского района, Удомельского округа.

Ответственный, надежный, принципиальный, он внес большой личный вклад в развитие местного самоуправления Удомельского городского округа. Свою жизнь прожил честно и достойно.

Председатель Удомельской городской Думы и депутаты Удомельской городской Думы, Глава Удомельского городского округа и Администрация округа разделяют боль невосполнимой утраты и выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Ипатовича.

Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах…

Р.А. Рихтер, Глава Удомельского городского округа

Н.Н. Бреус, Председатель Удомельской городской Думы