Расширения Joomla 3
Четверг, 07 октября 2021 08:05

Отмечаем профессиональные праздники

5 октября 2021 года в актовом зале Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональным праздникам образования: Дню дошкольного работника, Дню профтехобразования и Дню учителя.

Собравшихся приветствовали Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Любовь Николаевна Корнилова, председатель Удомельской городской Думы второго созыва Наталья Бреус, руководитель Управления образования Светлана Алексеева.

В ходе мероприятия состоялось награждение руководителей образовательных учреждений, работников муниципальной системы образования, чествование педагогов, чьи имена занесены в Книгу Почета отрасли образования в 2021 году. Педагогическое сообщество тепло приняло в свои ряды Ардашеву Викторию - молодого специалиста, учителя русского языка и литературы Удомельской средней школы №1 им. А.С. Попова. Своими выступлениями участников праздника порадовали хореографический коллектив «Искорка» истудия танца «Эдельвейс» Дома детского творчества, воспитанники детского сада «Улыбка», певец Виктор Карач.

Книга почёта