Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 06 октября 2021 14:37

Обращение команды Проектного офиса #Вместе к жителям Удомельского городского округа

Уважаемые жители Удомельского городского округа!

Завершилась избирательная кампания 2021 года и три дня голосования. Удомельцам была предоставлена уникальная возможность одновременно стать участниками всех уровней выборов, в ходе которых определялся вектор будущего развития на ближайшие пять лет нашей страны, Тверской области и Удомельского городского округа.

Важнейшей частью избирательной кампании этого года для жителей Удомельского городского округа были выборы депутатов Удомельской городской Думы второго созыва.

Свое стремление работать в Думе и желание сделать наш округ лучше выразили представители Проектного офиса #Вместе, большинство из которых являются членами Всероссийской политической партии «Единая Россия» либо ее сторонниками.

Проектный офис #Вместе – это уникальное объединение специалистов разных направлений, и за последние 4 года этот рабочий орган доказал свою эффективность и необходимость в решении актуальных вопросов благоустройства городского округа.

Кандидаты в депутаты от Проектного офиса #Вместе шли на выборы единой командой. По итогам избирательной кампании депутатами в состав Удомельской городской Думы второго созыва избрано 9 человек, что от общего состава Думы в 21 человек составляет менее половины.

Благодарим всех избирателей, кто поддержал команду Проектного офиса #Вместе, осознанно отдал свой голос в пользу людей, чьи компетенции, опыт и личная позиция востребованы в нашем обществе.

Кандидаты в депутаты и депутаты

от Проектного офиса #Вместе