Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 05 октября 2021 16:40

Удомельский спортсмен стал призёром Кубка Юрия Долгорукого

2 октября в г. Москва прошёл VIII Кубок Юрия Долгорукого по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из 7 субъектов РФ. В команде Тверской области были и удомельские спортсмены под руководством тренеров Жукова Игоря Евгеньевича и Новиковой Ирины Евгеньевны.

По результатам соревнований Болбат Максим завоевал бронзовую медаль в кумитэ (категория 12 лет).

Виноградов Никита вышел в финал соревнований по ката, но занял лишь 4-е место.

Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации Удомельского городского округа поздравляет тренеров И.Е. Жукова, И.Е. Новикову и спортсменов с хорошим результатом и желает дальнейших удачных выступлений!

svbgsbsrebnsrnsrnsrbnsrnn2.jpg