Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 20 сентября 2021 09:15

Удомля заняла 2 место в конкурсе муниципалитетов на лучшее проведение праздника «День знаний со «Школой Росатома»!

Подведены результаты Конкурса городов-участников проекта «Школа Росатома», организующих общегородской День знаний 1 сентября 2021 года. Согласно Положению, результаты Конкурса определялись членами конкурсной комиссии проекта «Школа Росатома» по четырем показателям:

Показатель 1. Степень соответствия программы общегородского Дня Знаний 1 сентября 2021 года требованиям Конкурса (максимальное значение показателя – 40 баллов);

Показатель 2. Подтверждение видеороликом соответствия требованиям Конкурса реализованной программы общегородского Дня Знаний 1 сентября 2021 года (максимальное значение показателя – 40 баллов);

Показатель 3. Художественный уровень представленного на Конкурс видеоролика (максимальное значение показателя – 20 баллов);

Показатель 4. Поддержка посетителями сайта проекта «Школа Росатома» конкурсного видеоролика (максимальное значение показателя – 10 баллов).

После проверки голосов посетителей сайта проекта «Школа Росатома», рейтинг городов-участников Конкурса по Показателю 4 выглядит следующим образом: 1. г.Трехгорный, Челябинская область; 2. г.Заречный, Пензенская область; 3. г.Лесной, Свердловская область; 4. г.Удомля, Тверская область.

По результатам оценки заявок по всем четырем показателям, победителем Конкурса городов-участников проекта «Школа Росатома», организующих общегородской День Знаний 1 сентября 2021 года становится г. Заречный (Пензенская область)! В качестве приза в июне 2022 года в г.Заречном будет организован и проведен за счет средств гранта проекта «Школа Росатома» общегородской Выпускной бал 11-классников.

Лауреатом II степени признан г. Удомля (Тверская область). В качестве награды город получает 7 путевок для детей на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.

Лауреатом III степени признан г. Трехгорный (Челябинская область). В качестве награды город получает 5 путевок для детей на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.