Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 20 сентября 2021 16:48

Новый проект для старшего поколения Университет "Серебряный блогер"

В период с 20 по 30 сентября жители «атомных» городов смогут проголосовать за лучший городской проект на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в рамках конкурса «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

Предложенные проекты связаны с городским благоустройством, образованием, культурой, спортом, поддержкой «серебряного возраста», экологией и прочими сферами.

C видеозаписями защит проектов вы можете ознакомиться на YouTube-канале «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

А голосование пройдет на сайте конкурса https://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/gorodskoi-proekt-golosovanie/

Победителем станет город, проект которого наберет большее количество голосов по отношению к численности населения. Именно этот город и получит дополнительный балл в общем зачете конкурса «#РОСАТОМВМЕСТЕ».