Вторник, 07 сентября 2021 14:09

Круглые отличники

100 школьников из Удомли, показавших отличные результаты в учебе, стали победителями отраслевого проекта «Школьник Росатома: Собери портфель пятёрок!». 3 сентября в Центре общественной информации КАЭС состоялось их награждение.

Там ребят приветствовали заместитель директора Калининской АЭС Олег Лебедев, руководитель приёмной Общественного Совета Росатома Александр Давыдов, начальник отдела кадров КАЭС Виталий Москалев, эксперт планово-экономического отдела Светлана Южакова и руководитель управления образования Администрации Удомельского городского округа Светлана Алексеева.

«Сегодня вы входите в семью Росатома. И мы будем наблюдать за вашими успехами, за тем, как вы дальше будете хорошо учиться. Ведь оценки это то, что сегодня вы можете заработать своими знаниями, стремлением и терпением. Будем рады видеть вас здесь и в следующем году. И я хочу, чтобы вы к этому стремились. Низкий поклон вашим родителям и педагогам. Крепкого всем здоровья и никогда не останавливайтесь на достигнутом!» - сказал Олег Лебедев.

От имени директора Калининской АЭС Виктора Игнатова круглым отличникам вручили благодарственные письма и поздравления с началом нового учебного года, а также сувениры и подарки.

YPV08322.jpg

YPV08052.jpg