Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 05 августа 2021 13:56

4 августа 2021 года состоялась встреча Главы Удомельского ГО Рихтера Рема Аркадиевича с жильцами домов № 10, 10а, 12 на ул. Энтузиастов и № 7, 7а на пр. Энергетиков, также на встрече присутствовал и межрайонный прокурор Цуриков Сергей Викторович.

Темой встречи стало коллективное обращение жителей данных домов с просьбой о принятии мер по прекращению деятельности круглосуточного кафе «24 часа», расположенного в отдельно стоящем здании по адресу: г. Удомля, ул. Энтузиастов, дом 10б.

В ходе оживленного обсуждения жильцы рассказывали об эпизодах пьянства и маргинального поведения посетителей кафе «24 часа». Важно и то, что ночной шум мешает спокойно спать, от чего нарастает нервозность и негодование жильцов, которые после бессонной ночи спешат на работу.

«Мы должны совместными усилиями найти законный путь решения этой проблемы, чтобы людям было комфортно жить и растить детей» - отметил Глава УГО.

Также призываем учредителя и директора кафе «24 часа» с пониманием отнестись к просьбам жителей ближайших домов, чтобы не создавать конфликтных ситуаций.

b9a88da1-61ac-4c13-b769-82acb56d979e.jpg