Расширения Joomla 3
Понедельник, 28 июня 2021 14:07

Чествование победителей и призеров конкурса художественного творчества

16 июня 2021 года в конференц-зале Управления образования состоялось чествование победителей и призеров конкурса художественного творчества, который проводил город Нововоронеж в рамках проекта «Школа Росатома». Награды и памятные сувениры получили маленькие участники из детских садов «Улыбка», «Малыш», «Кораблик», дошкольных групп «Радуга « Удомельской гимназии, УНОШ «Садко».

Детский сад «Улыбка» стал также победителем фестиваля городов присутствия ГК «Росатом» «Путешествие в мир музыки» (номинация Наукоград. Любовь к родному городу»), который был организован городом Снежинском Челябинской области. Воспитанники детского сада, музыкальный руководитель Бойцова Надежда Яковлевна и заведующий Киселева Елена Викторовна получили диплом победителя фестиваля.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призеров конкурсов!