Шаблоны для Joomla 3 здесь
Вторник, 08 июня 2021 15:41

Спортсмены Калининской АЭС успешно выступили на открытом Всероссийском турнире по теннису

4-6 июня в Великом Новгороде проходил открытый Всероссийский турнир по теннису серии «Вет-тур России» «Кубок Новгородской области». В турнире приняли участие теннисисты из Санкт-Петербурга, Старой Руссы, Боровичей, В. Новгорода, Иваново, Удомли и других.

Спортсмены сборной команды Калининской АЭС (Белошапко Наталья (ППО), Абалин Андрей (Консист-ОС), Кузьмин Андрей (СБ), Мажара Владимир, Кудрявцев Александр, Поздняков Евгений (все – ЦТАИ)) успешно выступили в соревнованиях и показали высокие результаты.

Лучшие результаты нашей команды:

Женский одиночный разряд:

Белошапко Наталья – 2 место

Мужской одиночный разряд:

Кудрявцев Александр – 1 место (категория 35+),

Поздняков Евгений – 2 место (категория 55+).

Теннисисты выражают благодарность Первичной профсоюзной организации Калининской АЭС за поддержку и возможность принять участие в соревнованиях.

sbsbsbsbaecvawewren1.jpg

sbsbsbsbaecvawewren2.jpg