Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Вторник, 08 июня 2021 15:38

Зарядка для ума

Молодежная организация Калининской АЭС провела первый в этом году турнир по игре «Что? Где? Когда?». За звание самых эрудированных сражались 10 команд — это работники атомной станции и подрядных организаций, ветераны, жители города.

Интеллектуальный бой проходил по правилам спортивной игры. Главное отличие от телевизионной в том, что в игре участвуют несколько команд. Им задают вопрос, на обсуждение — минута. Команды записывают на листочках ответы и отдают членам жюри. Команда, набравшая больше всех баллов, побеждает.

По итогам жаркой борьбы лидерами стали участники команды «100 лет Великого Октября» (работники РЦ-1,2; ЦТАИ; ОИТПЭ; жители Удомли). На второй ступеньке пьедестала, в итоге, команда «Друзья» (работники ОМВС и УТП). Третье место заняла команда «КБ Удомля» (работники Консист-ОС, ОУК, ОРБ, жители Удомли).

Кроме того, команда «41 Б» (работники УПТК, ОКРиУДО, ЗГИЭТО, КАЭР, ЦМСЧ №141) завоевала звание «Самая веселая команда».

segsebsebsbsewren7.jpg

segsebsebsbsewren5.jpg