Расширения Joomla 3
Четверг, 03 июня 2021 16:53

Результаты предварительного голосования

Секретарь местного отделения партии «Единой России» Рем Рихтер прокомментировал результаты предварительного голосования по кандидатурам для последующего их выдвижения от партии кандидатами в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Тверской области на выборах 2021 года:

- Удомельский городской округ показал хорошие результаты. Всего в предварительном голосовании приняли участие 2220 человек, из них 1534 проголосовали на сайте pg.er.ru онлайн и 686 на избирательных участках.

В предварительном голосовании в Законодательное собрание Тверской области по Удомельскому избирательному округу №14 (в него входят Удомельский городской округ, Лесной муниципальный округ, Молоковский и Максатихинский районы) приняли участие 9 кандидатов.

Большинство голосов жители Удомельского городского округа отдали заместителю директора Калининской АЭС по управлению персоналом Олегу Вадимовичу Лебедеву (порядка 70%), на втором месте по количеству голосов - действующий депутат Законодательного собрания Кушнарев Александр Леонидович.

Лидерами предварительного голосования по Удомельскому избирательному округу №14 стали Кушнарев А.Л. и Лебедев О.В.

В итоге обе кандидатуры вступают в избирательную кампанию по выборам в областное Законодательное Собрание. Региональное отделение партии «Единая Россия» примет решение по каждому кандидату – кто из них на предстоящих выборах возглавит партийный список, а кто примет участие в выборах по одномандатному избирательному округу.