Здесь нашел интересный обзор
Среда, 19 мая 2021 11:23

Подведены итоги конкурса соцпроектов, учрежденного Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом»

Победителями открытого конкурса социальных проектов среди некоммерческих организаций муниципальных образований расположения атомных станций стали 17 проектов! Всего на оценку комиссии поступило 153 инициативы, которые прошли первый муниципальный этап на своих территориях.

Среди направлений: охрана окружающей среды, развитие физкультуры и спорта, культура и творчество, здравоохранение, городская среда, информационно-просветительская деятельность в области использования атомной энергии и др. По словам председателя Фонда «АТР АЭС» Николая Нетяги, все представленные проекты направлены на повышение качества жизни в атомных городах и будут реализованы при финансовой поддержке Концерна «Росэнергоатом».

Список проектов-победителей опубликован на сайте Фонда «АТР АЭС» по ссылке https://anppt.ru/images/project/soc/sp2021.pdf и сайте Концерна «Росэнергоатом» в разделе «Станции и проекты».

Поздравляем с победой в проектной линии городская среда молодежную культурно-спортивную, общественную организацию "Атомная молодежь" Удомельского ГО, которая представила на конкурс проект "Атомград - история в ФОТО" (разработка дизайна и оформление стендов с ретрофотографиями об истории строительства КАЭС на территории, прилегающей к стеле, посвященной строителям).