Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 17 мая 2021 16:57

Кубок «Евпатий Коловрат»

С 14 по 16 мая удомельские спортсмены в составе сборной Тверской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях и открытом кубке Рязанской области «Евпатий Коловрат» по восточному боевому единоборству «Сетокан», прошедших в городе Рязань.

С 2018 года эти соревнования внесены в календарь Министерства спорта РФ и им присвоен статус Всероссийских. Команды из 25 регионов России приняли участие в традиционном Кубке. В острой конкурентной борьбе Тир Ева завоевала 1 место в дисциплине кумитэ, подтвердив норматив 1-го взрослого разряда. Дергач Яна заняла 4 призовое место в дисциплине ката.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Тренеры спортсменов – Жуков Игорь (ДЮСШ) и Новикова Ирина (СК

"Орион").

Спортсмены и тренеры, выражают признательность Первичной профсоюзной организации Калининской АЭС и администрации МБУ ДО ДЮСШ за поддержку и возможность участия в престижных соревнованиях.

avbabaesbsernsrennnn1.jpg