Шаблоны Joomla здесь
Понедельник, 17 мая 2021 08:10

14 мая 2021 года Глава УГО посетил ООО «Магистраль» и МУП «Городская электросеть»

На встрече с сотрудниками организаций Рем Аркадиевич рассказал об основных направлениях работы Администрации округа.

Особое внимание Глава уделил голосованию по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году, которое проводится в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Волонтер, присутствующий на встрече, помог всем сделать свой выбор. Также можно проголосовать на сайте 69.gorodsreda.ru

Рем Аркадиевич рассказал и о своей деятельности в качестве секретаря местного отделения партии «Единая Россия», о предварительном голосовании и предстоящих выборах.

«Важно информировать жителей нашего округа, рассказывать о том, чем занимается Администрация, депутаты и сам Глава. Это является обязательным условием для налаживания продуктивного диалога. Когда люди знают, чем живет округ, они объективно оценивают ситуацию, предлагают конструктивные решения текущих проблем» - подытожил Рем Аркадиевич и призвал всех регистрироваться на сайте pg.er.ru, для того, чтобы принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты Законодательного Собрания Тверской области в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

7084473d-ffd2-4eb3-9df3-0d019055d4aa.jpg