Бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 14 мая 2021 15:57

Собственникам заброшенных участков и домовладений предложено привести своё имущество в надлежащее состояние

Управление сельскими территориями Администрации Удомельского городского округа приступило к работе по выявлению собственников заброшенных участков и домовладений.

Администрацией УГО делаются запросы в Росреестр, после чего владельцам направляются уведомления, в которых им предложено привести свое заброшенные участки и домовладения в надлежащее состояние.

Данная работа проводится в целях соблюдения правил противопожарной безопасности и соблюдения правил благоустройства Удомельского городского округа. В случае неисполнения предписаний владельцами заброшенного имущества – к ним будут применены административного наказания.

Уже есть результаты, что особенно важно во время особого противопожарного периода на территории Тверской области.

5cad19a8-ffb5-46f9-a43e-385d58f1e501.jpg