Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 12 мая 2021 15:12

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С 24 по 30 мая 2021 года состоится электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты Законодательного Собрания Тверской области в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

Приглашаем жителей Удомельского городского округа принять участие в голосовании. От нашего выбора во многом зависит будущего нашего края.

С 21 апреля до 28 мая 2021 года открыта предварительная регистрация на электронное голосование, принять в ней участие достаточно просто, следуйте этой пошаговой инструкции:

1.Заходите на сайт https://clck.ru/NhLat (происходит верификация ваших данных с сайтом госуслуг)

2. Нажимаете на «хочу проголосовать»

3. Вводите данные Госуслуг

4. Подтверждаете телефон (вводите пароль)

5. Проверяете адрес

Также 30 мая 2021 года на территории нашего округа пройдёт стационарное голосование. Избирательные участники будут располагаться на территории ДДТ, ДЮСШ и РДК и на сельских территориях в п. Мста, д. Порожки, с. Еремково и д. Выскодня.