Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 12 мая 2021 14:11

Удомелец Михаил Даниелян стал победителем в ХХ Всероссийских соревнований по боксу

3 – 9 мая в Твери состоялись ХХ Всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти первого мастера спорта СССР в Тверской области Виталия Карелина.

Юбилейный турнир собрал на ринге ФОКа имени Султана Ахмерова более 150 мужчин и женщин из разных регионов.

Михаил Даниелян занял первое место в соревнованиях и получил право на присвоение звания «Мастер спорта России по боксу».

Михаил является воспитанником МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в г. Удомля, под руководством тренера Дмитрия Никулина.

Администрация Удомельского городского округа поздравляет Михаила Даниеляна, его тренера и ДЮСШ со столь значимой победой и желает дальнейших успехов в жизни и спорте!