Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 30 апреля 2021 14:07

Коллекция победителей конкурса «Атом-кутюр 2020» отправляется в тур по атомным городам

После гала-показа в Москве, который состоялся в середине апреля, коллекция «Мода на атом» уезжает на гастроли. Первыми остановочными пунктами станут Сосновый Бор, там показ состоится 5 мая в Доме культуры «Строитель», и Удомля – здесь зрителей ждут 8 мая в Центре общественной информации Калининской АЭС.

Организаторы показа везут с собой 68 моделей одежды, изготовленной по эскизам победителей конкурса с участием ведущих российских модельеров и дизайнеров. На праздник моды приглашаются главы городов, руководители и сотрудники атомных станций, сами авторы моделей одежды, их родители, педагоги и просто жители атомных городов. Зрители воочию смогут увидеть наряды юных кутюрье, оценить таланты и профессионализм участников конкурса и просто насладиться прекрасным зрелищем.

До конца мая гастроли пройдут еще в двух атомных городах – в Десногорске и Курчатове. Следите за анонсами!

XC5x7wAJKEI.jpgnUumxxp5dSQ.jpg