Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 15 апреля 2021 17:01

Рабочая встреча Главы УГО с представителями Тверского филиала ПАО «Ростелеком»

14 апреля 2021 года Глава УГО Рем Рихтер провел рабочую встречу с руководителем Вышневолоцкого межрайонного центра Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуардом Васильевым и начальником отдела продаж корпоративным и государственным клиентам Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Сергеем Петровым.

Обсуждались вопросы предоставления современной качественной мобильной и стационарной связи для жителей и предприятий Удомельского городского округа. Также предложен проект пилотирования нашего муниципалитета на площадке «Безопасный город», что позволит более точечно и оперативно выявлять угрозы безопасности для жителей и территорий нашего округа. Третьим вопросом рассмотрели развитие навигационной системы на общественных территориях.

«Мы открыты к рассмотрению предложений, которые способствуют развитию и улучшению качества жизни на нашей территории» - подчеркнул Рем Аркадиевич.