Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 09 апреля 2021 08:24

Приглашаем детей от 5 до 18 лет к участию в конкурсе художественного творчества «С юбилеем, Школа Росатома!». Заявки принимаются до 30 апреля

7 марта 2021 года стартовал событийный марафон, посвященный десятилетию проекта «Школа Росатома». Дата для старта марафона выбрана не случайно – ведь ровно через месяц проекту исполнится ровно 10 лет. Пришло время отпраздновать это событие всем вместе. Все 22 города-участника проекта и города-участники программы «Атомклассы» приглашаются в событийный марафон, в котором можно будет и подвести некоторые итоги десятилетней работы в проекте, и наметить амбициозные планы на будущее, а самое главное – проявить себя здесь и сейчас.

В рамках марафона будет проведено много конкурсных мероприятий для детей, родителей и педагогов.

Приглашаем к участию в конкурсе художественного творчества!

Положение здесь