Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 01 апреля 2021 16:52

Голосование по выбору общественной территории

С 26 апреля по 30 мая состоится голосование по выбору общественной территории. В этом году это следующие объекты:

1. Сквер-бульвар по пр. Энергетиков (2й этап).

2. Бульвар по ул.Попова (в районе дома №26)

3. Сквер по ул. Александрова (в районе дома №8).

4. Аллея Автодорожная (пешеходно-велосипедная дорожка от пр. Курчатова до ул. Космонавтов)

5. Парк Победы

В голосовании сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Формирование комфортной городской среды – наше общее дело. Повлиять на облик Удомельского городского округа может каждый житель нашего муниципалитета.

26 добровольцев уже зарегистрировались в волонтерский штаб Удомельского округа. Они будут оказывать помощь в голосовании за объекты благоустройства на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды.

Зайти на единую платформу по голосованию можно будет через Госуслуги или мобильное приложение.