Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 26 марта 2021 15:36

Единый методический день

24 марта 2021 года на территории Удомельского городского округа прошел единый методический день. Учитель МБОУ УСОШ № 1 Хильченко Н.В. рассказала о роли методического объединения учителей физики в профессиональном развитии учителя. Первакова Т.М., заместитель директора по ВР МБОУ УНОШ «Садко», поделилась опытом разработки Программы воспитания в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 304-ФЗ.

На едином методическом дне традиционно прошло чествование победителей и призеров муниципальных этапов всероссийских конкурсов «Воспитатель года» и Учитель года». Участников конкурса и всех собравшихся в зале тепло приветствовал Глава Удомельского городского округа Рихтер Р.А.

Призерами конкурса «Воспитатель года» стали воспитатели дошкольных групп МБОУ УСОШ № 2 Гартвих О.Н. и Евлаш Э.А. Победитель конкурса воспитатель детского сада «Буратино» Исаичкина Е.В.

Призером конкурса «Учитель года» стала Кудрявцева О.И., учитель информатики и ИКТ МБОУ УСОШ № 1. Зиновьева Т.А., учитель географии МБОУ УГ № 3, по решению жюри стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года».

Исаичкина Е.В. и Зиновьева Т.А. будут представлять педагогическое сообщество нашего округа на региональном этапе всероссийского конкурса.

Выступая на церемонии награждения призеров и победителей конкурсов, руководитель Управления образования Администрации Удомельского городского округа Алексеева С.В еще раз отметила, что участие в конкурсах - это настоящая школа профессионального роста.

Мы поздравляем всех победителей и призеров конкурсов «Воспитатель года» и «Учитель года». Желаем уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных планов и новых плодотворных идей!

Победителям - достойно представить Удомельский городской округ на региональном уровне!

9f21ff87-8caa-45fd-81b8-9d80861cd2ea.jpg