Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 26 марта 2021 15:27

Победители конкурса масок «Дыши красиво!» получили свои награды

Ученица 2 класса УСОШ №1 Дарья Земянская стала победителем в номинации «Народная маска». Елизавета Тарасова, инженер электрического цеха Калининской АЭС, заняла 3 место в номинации «МаскаART».

Всего в конкурсе приняли участие более 500 жителей атомных городов и работников отрасли, из них 31 человек стали победителями. Конкурс включал 6 номинаций – от маски как повседневного защитного аксессуара до маски-элемента праздничного костюма. Участники конкурса должны были изготовить тканевую маску, выполненную в натуральный размер в живописной или декоративно-прикладной технике.

Тем, кто занял 1, 2 и 3 места в номинациях «Энергия в масках», «Дыхание моды», «МаскART», «Виртуальная маска» и «Детская маска» организаторы вручили полезные девайсы - высокомощные ноутбуки Acer, планшеты смартфоны Samsung. Победители в номинации «Народная маска», в которой лучших дизайнеров выбирали путем голосования, получили премию в размере 20 тысяч рублей.

Справка: Конкурс масок «Дыши красиво!» проводился в конце 2020 года с целью пропаганды и популяризации масочного режима среди жителей городов присутствия атомной промышленности. Учредителем конкурса масок «Дыши красиво!» является АНО ДО «Модный дом детского творчества» (г. Москва) в партнёрстве с НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» и Фондом содействия развития муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».

shgserhshsb2.jpg

shgserhshsb1.jpg