Здесь нашел интересный обзор
Вторник, 16 марта 2021 11:50

В огне погибли три человека

16 марта 2021 года в 01-28 в п. Брусово случилась страшная трагедия. В результате неосторожного обращения с огнём во время курения и распития алкогольных напитков произошло возгорания жилого дома. Три человека погибли, одному удалось спастись, дом полностью уничтожен огнём.

С пострадавшими неоднократно проводились профилактические беседы о пожарной безопасности, а также выдавались информационные памятки.

В тушении пожара участвовали ДПК «Брусово», ДПК «Молдино» и пожарно-спасательная часть № 14 3 ПСО ФПС ГПС главного управления МЧС России по Тверской области". Удалось локализовать возгорание и не допустить дальнейшее распространения огня.

Уважаемые жители Удомельского городского округа, соблюдая меры пожарной безопасности, вы защищаете как свою жизнь, так и жизни окружающих вас людей: членов вашей семьи, соседей по дому, жителей всей деревни.