Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Вторник, 16 марта 2021 11:40

Ежегодная информационная встреча с жителями села

10 марта 2021 года в с. Еремково состоялась ежегодная информационная встреча с жителями села.

В мероприятии приняли участие Глава УГО, председатель Удомельской городской думы, депутат Удомельской городской Думы фракции «Единая Россия», начальник ГКУ «Центр социальной поддержки населения», заместитель начальника отдела ОНД по Удомельскому и Лесному районам, представитель регионального оператора ООО «ТСАХ», начальник отдела назначения пенсий управления ПФР, директор МУП «Развитие территорий», инспектор ГИБДД МО МВД России «Удомельский» и руководитель управления по работе с сельскими территориями Администрации УГО.

В ходе встречи жителей проинформировали о мероприятиях и работах, которые уже были проведены на территории населённых пунктов Молдинского территориального отдела в 2020 году. Обсуждались вопросы затрат на обслуживание и ремонт водоснабжения, затрат на электроэнергию на водокачках, содержания автомобильных дорог и благоустройства территории.

Особое внимание уделили теме медицинского обслуживания и ремонту местного ФАПа. Администрацией Удомельского ГО уже заключен контракт на ремонт нежилого помещения, в котором расположен фельдшерско-акушерский пункт. В срок до 28 мая 2021 года планируется окончание работ.

Также на встрече были озвучены мероприятия и работы, запланированные в текущем и последующих годах на территории населённых пунктов Молдинского территориального отдела.

b0959e53-4655-4efe-86aa-a5f8df3b60cc.jpg